Мужчины- точка зрения

Ответить
natali

Мужчины- точка зрения

Сообщение natali » Пн сен 28, 2015 6:37 pm

Решила, что несправедливо замалчивать, что и мужчины говорят об отношениях и точно есть чему поучиться. Почему- то считается, что это женская прерогатива. Мне было очень интересно посмотреть на мир глазами мужчин, их объяснения, их видение. Сразу напишу, что много говориться о духовном, в том числе молитве и ярым сторонникам атеизма будет не по себе. Но я не призываю креститься и уходить в монастырь. Везде, в любой конфессии надо брать лучшее и то, что не противоречит внутреннему Я. Прислушайтесь- если одну и ту же мысль высказывают совершенно разные люди, разных взглядов с разными объяснениями - неужели вас это не заинтересует? Одну из таких мыслей я недавно услышала в очередной раз. После того как наругал человека, надо похвалить его 7 раз. Это есть у Сатьи Дас ( Сергей Яковлев), у Олега Торсунова, у Михаила Литвака и уверена ещё есть у разных людей, просто пока я не сталкивалась. Мысль, что брак не сделает женщину счастливой- есть практически у всех. Это увеличительное стекло. Женщина была счастлива- будет ещё счастливее, была несчастна- будет ещё более несчастна. Не тешьте себя надеждами и мечтами.

Сатья Дас (Сергей Яковлев) - есть свой сайт и много видео в интернете. Подача материала понятная и легко запоминается. Много юмора и узнавание себя. Рекомендую женщинам- отличный пример как мы себя сами накручиваем, проще надо быть.
Олег Гадецкий "Законы судьбы" - Культура взаимоотношений мужчины и женщины. Это для понимания основ. Говорит понятно, но немного скучно (на мой взгляд)
Олег Торсунов - Секреты гармонии в семье. Выберите земной материал, этого автора надо дозированно принимать, не спеша.
Руслан Нарушевич- Обязанности мужчины и женщины. Это есть и в женском варианте - суть неизменна.

Этих авторов записи и видео в интернете множество. Что бы не прессовать себя - найдите небольшие видео на ютубе по минут 5-7 по вопросам, которые Вам интересны. Чья подача материала понравится , того и смотрите дальше. В основном они схожи.

ЕленаЛосева

Сообщение ЕленаЛосева » Вс июн 24, 2018 11:15 am

О, да - мужчины любят пофилософствовать, это как раз то, чего не умеем мы, женщины. Любой свой проступок они готовы подать как подвиг, потому и практически никогда не идут на уступки, так как не чувствуют своей вины.

Ответить